TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь избавится от рекламных монстров

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 19.03.2017 18:28
Севастополь избавится от рекламных монстров Рекламная световая конструкция, напоминающая инопланетный корабль или огромную кастрюлю, в центре площади Восставших в пятницу, 17 марта, вдруг начала транслировать пейзажи. Морские закаты сменялись горными вершинами и побережьем океана. Журналисты решили выяснить причину оживления рекламных конструкций, простаивающих с момента установки в 2015 году.

В департаменте архитектуры и градостроительства города очень удивились тому, что рекламные кастрюли работают, а ответить, кто же их включил, затруднились. Известно только, что участь космических тумб решена — их демонтируют, так как установлены конструкции были незаконно.

«Данные рекламные конструкции установила московская фирма. У нас уже есть предписание на их демонтаж, и сейчас объявлен конкурс среди подрядчиков, которые этим займутся», — рассказала начальник отдела архитектурного облика и городской среды управления развития городской среды департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Евгения Положенцева.

По ее словам, фирма, установившая рекламные конструкции, до сих пор никак себя не проявила, поэтому после демонтажа конструкции будут утилизированы.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Севастополь / 2017-03-19T18:28:00+03:00 / 586
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405