TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории состоялась первая благотворительная акция «Домашние — бездомным»

Источник «Евпатория» / фото - «evpatoriya.today» 28.02.2017 14:40
В Евпатории состоялась первая благотворительная акция «Домашние — бездомным» 26 февраля в Евпатории состоялась первая благотворительная акция «Домашние — бездомным» в поддержку бездомных животных. Ее инициаторами выступили владельцы очаровательных собак породы хаски.

Но в организации акции приняли участие много-много людей. Это и просто прохожие, и милые домашние любимцы других пород вместе с их хозяевами, и профессиональные фотографы, которые трудились, не останавливаясь, а желающих бесплатно сфотографироваться с красивыми и жизнерадостными собаками, становилось все больше. Возможность безвозмездно подключиться к электричеству обеспечил ИП Милованов (чудесные сувениры на улице Дувановская), вкусняшки и чудесный чай бесплатно предоставил дружный коллектив ООО «Крым Чай».

Добрые шарики для фотозоны, а потом уже и для прохожих деток, подарил магазин «Мария Мирабелла».

Ребята из «Галстуки-Бабочки — MOLN» специально для фотосессии подготовили замечательные именные бантики для собак-участниц.

А еще на акцию приходила мини-хаски Мика, собака с трудной судьбой, совсем недавно ставшая домашней любимицей. Взгляните, с каким счастьем она прижимается к своим хозяевам!

Алена, младшая хозяйка Мики, принесла сувениры в подарок участникам акции. 14-летняя девочка, накануне праздника, делала их до двух ночи, чтобы успеть. Отличные сувениры стали желанными призами в детских конкурсах, которых было немало, и разлетелись, как горячие пирожки.

В солнечный полдень на пересечении набережной им. Горького и Дувановской улицы получился настоящий общегородской праздник! Очень много людей, счастливые дети, громкая музыка, изобретательная ведущая Татьяна Слесаренко из Студии событий «ТЭЯ».

Это были нереально позитивные три часа, а сумма, которую устроителям акции удалось собрать, превзошла все ожидания!!!! 20780 рублей, из них 16980 — пожертвования небезразличных горожан и гостей Евпатории, а 3800 выручили волонтеры Евпаторийского Фонда помощи животным «От сердца к сердцу» от продажи своей сувенирной продукции. Кроме денег, удалось собрать немало корма и лекарств, которые вместе с денежными пожертвованиями были переданы для «хвостиков» Фонда.

Подобная акция проходила в нашем городе впервые, и прошла на ура! Даже в больших городах не часто удается организовать такой масштабный праздник. Взгляните на фото, иногда было реально тесновато)
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2017-02-28T14:40:00+03:00 / 613
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405