TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится антитеррористический «Круглый стол»

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 21.02.2017 09:09
В Ялте состоится антитеррористический «Круглый стол» 21 февраля в рамках Месяца безопасности в Ялте состоится круглый стол, посвященный вопросам антитеррористической безопасности.

Месяц безопасности – это ряд мероприятий различных форматов на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, направленных на взаимодействие власти, институтов гражданского общества и бизнеса по вопросам обеспечения национальной и общественной безопасности страны.

В этом году к Месяцу безопасности присоединилась и Ялта. В рамках мероприятия администрация города Ялты совместно со Службой в Ялте УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю организовано проведение «круглого стола» на тему: «О мерах по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей и предотвращению террористических проявлений».

«Круглый стол», посвященный развитию на территории города Ялты системы «Безопасный город» и ее влиянию на борьбу с террористическими проявлениями, а также мерам по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, состоится 21 февраля в Гуманитарно-педагогической академии (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. Вернадского» в г. Ялте.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-02-21T09:09:00+03:00 / 488
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405