TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории стартовало первенство Республики Крым по боксу

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 20.02.2017 15:11
В Евпатории стартовало первенство Республики Крым по боксу В Евпатории на базе Дворца спорта стартовало первенство Республики Крым по боксу среди юношей до 16 лет.

Соревнования будут проходить три дня с 16 по 18 февраля. За это время в поединках встретятся 96 участников со всего Крыма. В команду арбитров вошли лучшие судьи республики, мастера спорта по боксу.

Открыл первенство республики первый заместитель министра спорта Крыма Олег Голинач. «Постараемся сделать все, чтобы наши спортсмены представляли Россию на будущих Олимпийских играх. Теперь вам предстоит продолжить историю крымского бокса», - сказал он.

От имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко участников поздравил председатель профильного комитета Евпаторийского городского совета Роман Тихончук: «Проведение соревнований в нашем городе – большая честь и огромная ответственность. Надеемся, что турнир пройдет на высоком уровне, станет потрясающим праздником спорта и принесет множество незабываемых впечатлений участникам и гостям».

Приветствовал участников турнира заместитель главы администрации Вячеслав Потас. Он отметил, что главным для спортсменов является преодоление себя, стремление к ежедневному совершенствованию своих умений и навыков, а также пожелал боксерам успехов и побед на ринге.

После церемонии открытия начались боксерские поединки ¼ стадии турнира. 18 февраля пройдут финальные состязания, по итогам которых станут известны победители. Лучшие боксеры будут представлять Крым на первенстве России.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2017-02-20T15:11:00+03:00 / 569
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405