TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошел бал-маскарад влюбленных

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 20.02.2017 08:55
В Керчи прошел бал-маскарад влюбленных Февраль – самый романтический месяц года. После шумных новогодних праздников приходит пора побыть наедине с любимыми, поделиться с ними теплом, рассказать о своих чувствах. Для тех, кто не успел насладиться романтикой в День святого Валентина, в Керчи организовали бал-маскарад влюбленных.

Восемь пар-участников вышли на танцпол, чтобы рассказать свою историю любви, согласно тематике конкурса. Были здесь отважный пожарный, спасший девушку из огня, решительный полицейский, задержавший преступницу, молодой архитектор, влюбленный в ассистентку, и другие. Особенно романтичными были выступления студентов судомеханического техникума и политехнического колледжа, поведавших залу историю моряка и пилота. А вот паре №13 смело можно присудить приз за оригинальность: ребята сумели гармонично объединить в своем выступлении юмор, искусство и любовь. Получилось очень забавно.

Отдельно стоит отметить и хореографов бала – Кристину Мацкевич и Елену Резник, сумевших всего за пару недель обучить ребят мастерству парной хореографии.

Последним конкурсом стал выход в масках, которые ребята мастерили своими руками.

Но вот бал окончен и пришло время назвать победителей. После долгого обсуждения члены жюри пришли к согласию и выбрали лучших среди участников. И так, победителями бала-карнавала-2017 стали:

1 место и путевку на двоих в Ялту получили Александра Воронцова и Данил Гайворонский;
2 место - Анна Пушкаренко и Леонид Васильев;
3 место - Виктория Кирилова и Иван Новосёлов.

О том, как выступали остальные конкурсанты, смотрите вскоре в нашем сюжете.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2017-02-20T08:55:00+03:00 / 588
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405