TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте активизируют работу по сносу аварийных деревьев

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 18.02.2017 17:25
В Ялте активизируют работу по сносу аварийных деревьев Глава горадминистрации Ялты Андрей Ростенко на оперативно-хозяйственном совещании 17 февраля распорядился усилить работу по ликвидации сухих аварийных деревьев.

По мнению градоначальника, в Ялте и поселках Южного берега Крыма скопилось большое количество сухих деревьев, которые давно пережили свой биовозраст и лишь уродуют внешний облик населенных пунктов, а также представляют реальную угрозу для жизни людей.

«Это какие-то коряги, которые не только не украшают наш город, но и представляют опасность для людей, окружающих строений и автотранспорта», - заявил Андрей Ростенко.

Андрей Ростенко выразил уверенность в том, что работу по сносу таких деревьев можно усилить привлечением к процессу управляющих компаний.

«Особое внимание нужно уделить сухим деревьям, которые расположены в общественных местах и на придомовых территориях», - завил Андрей Ростенко отметив, что в работе по озеленению Ялты активное участие принимают и сами жители.

Кроме того, Андрей Ростенко поблагодарил жительницу Ялты, ветерана войны и труда, инвалида 2-1 группы М. Натуральнову, которая ранее обратилась к властям города.

«М. Натуральнова предлагает в дар городу 3 пальмы для дальнейшего благоустройства набережной. Спасибо ей огромное за неравнодушие. Надеюсь, этому примеру последуют и ялтинские предприниматели, и совместными усилиями мы приведем нашу набережную в красивую, благоустроенную улицу», - заявил Андрей Ростенко.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-02-18T17:25:00+03:00 / 487
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405