TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится литературно-музыкальный фестиваль"ЯЛОС"

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 17.02.2017 09:13
В Ялте состоится литературно-музыкальный фестиваль"ЯЛОС" С 24 по 26 марта в Ялте пройдёт VI Международный литературно-музыкальный фестиваль «ЯЛОС», организатором которого выступит Ялтинский литературно-общественный Союз при поддержке Ялтинского отделения Союза российских писателей

Главная цель фестиваля, который будет посвящён Всемирному Дню поэзии – популяризация современной поэзии и литературы, русского языка, а также открытие новых талантливых авторов. В числе основных номинаций проекта – «Лучший композитор», «Лучший автор-исполнитель», «Лучший вокалист».

В фестивале примут участие поэты и композиторы из различных городов России, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Германии, Боливии, Израиля и других стран. Почётным президентом фестиваля выступит дважды лауреат Государственной премии Крыма, председатель Ялтинского отделения Союза российских писателей Вячеслав Егиазаров.

В рамках фестиваля запланированы встречи литераторов с ялтинцами и гостями города – в библиотеках, музеях и санаториях. Совместно с членами Ялтинского отделения Союза российских писателей и Союза писателей России будут проводиться конкурсы для школьников и студентов Ялты. Завершится фестиваль гала-концертом победителей фестиваля.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-02-17T09:13:00+03:00 / 530
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405