TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории мастера ЖКХ борются за звание «Лучший по профессии»

Источник «Евпатория» / фото - «evpatoriya.today» 09.02.2017 10:25
В Евпатории мастера ЖКХ борются за звание «Лучший по профессии» В Евпатории возрождается традиция! По инициативе Главы города Евпатории Олеси Харитоненко, при поддержке городского комитета профсоюзов 10 марта 2017 года на Театральной площади города состоится финальный этап смотр-конкурса «Лучший по профессии»!

Конкурс стартовал 25 января и проводится среди рабочих ремонтно-строительных групп на предприятиях жилищно – коммунального хозяйства в целях повышения профессионального мастерства и престижа рабочих профессий в системе ЖКХ и улучшения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Организатором выступили Евпаторийский городской совет, администрация города Евпатория и городского комитета профсоюза.

В этом году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Участник смотра-конкурса, имеющий самый большой трудовой стаж», «Самый талантливый электрогазосварщик», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «Признание общественности». При их выборе оргкомитет конкурса основывался на результатах прошлых лет и современных тенденциях.

«Уверена, что проведение таких конкурсов позволит улучшить уровень обслуживания, а работники жилищно коммунального хозяйства будут стремиться к совершенству в качестве оказания услуг», – комментирует проведение конкурса Глава города Евпатории Олеся Харитоненко.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2017-02-09T10:25:00+03:00 / 510
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405