TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте пройдет форум «Открытый Крым»

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 08.02.2017 10:48
В Ялте пройдет форум «Открытый Крым» С 1 по 3 марта в санаторно-курортном комплексе «Мрия» пройдет IV Международный туристский форум «Открытый Крым», сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Впервые за свою историю мероприятие будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в этот день состоится конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования.

В рамках форума пройдут традиционные круглые столы по развитию приоритетных видов туризма с ведущими экспертами Крыма и других регионов Российской Федерации. Кроме того, в ходе форума запланирована организация онлайн-трансляции с участниками ознакомительной поездки по направлению «Религиозный туризм».

Традиционно большой популярностью пользуются семинары для представителей туристического бизнеса Крыма. Будущий форум порадует гостей новым форматом образовательных мероприятий, в которых примут участие ведущие эксперты Российской Федерации и СНГ по вопросам современных технологий маркетинга и создания уникальных туристических продуктов, а также клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.

В рамках форума пройдет Межрегиональная туристическая выставка с участием ведущих отелей, санаториев и туристических компаний Республики Крым, на которой будет представлен весь потенциал туристических продуктов полуострова на 2017 год.

Более подробную информацию о Форуме можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по тел. (3652) 544-600 или по электронной почте image@mtur.rk.gov.ru
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-02-08T10:48:00+03:00 / 668
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405