TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи водоканал начал устанавливать ежедневно по пять люков

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 06.02.2017 19:36
В Керчи водоканал начал устанавливать ежедневно по пять люков В Керчи проводится работа по установке новых канализационных люков. Как на своей странице сообщила председатель горсовета Лариса Щербула, УЖКХ отобрало наиболее актуальные места для их установки.

Мастер водоканала сообщила, что в день бригада успевает установить порядка 5-6 люков.

«На завтра запланированы более масштабные работы по установке плиты перекрытия для канализационного люка. Сами изделия нового образца, антивандальные, выполненные из прочного полимерного материала. Есть надежда, что они долго и надежно будут служить водоканалу и городу», - пишет Щербула.

Она также сообщила, что не все люки состоят на балансе у водоканала. Поэтому по заявкам горсовета водоканал отрабатывает, но лишь в отношении своего имущества. По ее словам, по многим заброшенным люкам придется предварительно устанавливать собственников.

«Работы по установке не сконцентрированы в каком-то конкретном районе - география захватывает все уголки Керчи. В первую очередь закрываются люки в непосредственной близости от школ, детских садов, парков и зон отдыха, где открытые колодцы могут повлечь повышенный травматизм», - пишет председатель горсовета.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2017-02-06T19:36:00+03:00 / 487
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405