TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоялся концерт духовной музыки для пенсионеров и инвалидов

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 30.01.2017 11:53
В Ялте состоялся концерт духовной музыки для пенсионеров и инвалидов Ансамбль "Воскресение", исполнявший композиции, не оставил равнодушными никого из присутствующих. В четверг, 26 января, в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты" состоялся концерт духовной музыки Камерного ансамбля "Воскресение".

В августе 2016 года ансамблю исполнилось 5 лет. Ансамбль совершает 4 поездки в год протяженностью по 2-3 недели каждая. География поездок обширна – это страны СНГ, Европы, а также многочисленные выступления внутри Российской Федерации на Кавказе и на севере страны.

Ансамбль "Воскресение" не оставил равнодушным никого из присутствующих. Композиции в их исполнении вдохнули тепло и хорошее настроение в сердца гостей мероприятия.

Все слушатели своими аплодисментами бурно поддерживали каждый номер ансамбля. В завершение концерта зрители выразили благодарность талантливым гостям за отличное выступление и доставленные положительные эмоции.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-01-30T11:53:00+03:00 / 547
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405