TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Саки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 17.01.2017 11:07
В г. Саки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля В г. Саки около трёх часов ночи к наряду группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии обратился местный житель, который сообщил, что он увидел в окно, как неизвестный мужчина нанес битой значительные повреждения его припаркованному на улице автомобилю «Рено» (разбил лобовое стекло, крышку капота и габаритные фары), после чего скрылся в неизвестном направлении.
Со слов потерпевшего сотрудниками Росгвардии была составлена ориентировка на злоумышленника. Уже через 15 минут стражи правопорядка по приметам задержали подозреваемого. При себе у задержанного была обнаружена бита.
Нарушитель, которым оказался 39-летний житель г. Саки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции, где его опознал заявитель.
Выяснилось, что нетрезвый подозреваемый таким способом хотел проучить владельца автомобиля, припарковавшего свой транспорт в неудобном месте, перегородив путь прохожим.
В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Евпатория / 2017-01-17T11:07:00+03:00 / 524
Другие новости от
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405