TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи поддержали идею создания стекольного завода на 225 рабочих мест

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 15.01.2017 09:33
В Керчи поддержали идею создания стекольного завода на 225 рабочих мест В администрации города комиссия рассмотрела два инвестиционных проекта. Как сообщает на своей странице в Facebook Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, первый инвестпроект был связан с с развитием хлебобулочного производства и собственной фирменной торговой сети ГУП РК «Крымхлеб».

Предложило идею ООО «КРЫМ-ИНВЕСТ».

«Комиссия, рассмотрев предоставленные материалы, не нашла данную идею интересной для города. Керченский хлебокомбинат самостоятельно развивается, модернизируется, наращивает объемы производства (...) Проанализировав все факторы, комиссия не поддержала инвестиционный проект», – прокомментировал ПОДЛИПЕНЦЕВ.

Впрочем, второй проект комиссия посчитала целесообразным: консалтинговая компания «Севастопольинвест» предлагает построить в городе стеклотарный завод.

С открытием завода в городе будет дополнительно создано 225 рабочих мест. К тому же проектом предусмотрено строительство двух домов для работников предприятия, 10% жилого фонда которых будет отдано в распоряжение муниципалитета.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-01-15T09:33:00+03:00 / 493
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405