TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В управлении Росгвардии по Республике Крым проведены первые занятия начала зимнего периода обучения, посвященные мерам безопасности, правилам дорожного движения, а также травматизму.

Источник «Управление Росгвардии по Республике Крым» / фото - «rosgvard.ru» 12.01.2017 10:15
В управлении Росгвардии по Республике Крым проведены первые занятия начала зимнего периода обучения, посвященные мерам безопасности, правилам дорожного движения, а также травматизму. В связи с началом с 10 января в войсках национальной гвардии Российской Федерации зимнего периода обучения, с личным составом управления Росгвардии по Республике Крым были проведены занятия по мерам безопасности, правилам дорожного движения, а также травматизму.
Особое внимание было уделено мерам безопасности, как в служебное, так и свободное от службы время, соблюдению правил дорожного движения всеми сотрудниками Росгвардии вне зависимости являются ли они собственниками автомототранспорта или просто пешеходами, требованиям охраны труда, а также последствиям несоблюдения требований личной безопасности.
Отдельно с личным составом, при взаимодействии с МВД, сотрудником ГИБДД МВД по Республике Крым были проведены занятия по требованиям безопасности при эксплуатации автотранспорта в зимний период времени с демонстрацией учебного видеоролика.

Старший лейтенант полиции Попов Владимир
Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Крым
тел. (3652)518972
Новость на сайте «Управление Росгвардии по Республике Крым» / Крым / 2017-01-12T10:15:00+03:00 / 617
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405