TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе около 30 тыс. кв.м. дорог нуждаются в ямочном ремонте

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 10.01.2017 19:03
В Симферополе около 30 тыс. кв.м. дорог нуждаются в ямочном ремонте В Симферополе была проведена полная инвентаризация дорог, которая показала, что около 30 тысяч квадратных метров нуждается в проведении ямочного ремонта.

Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев в ходе рабочей встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Глава Крыма подчеркнул необходимость проведения ямочного ремонта дорог в Симферополя дабы избежать аварийных ситуаций и повреждений транспортных средств. "В связи с погодными условиями на улицах города Симферополя образовались большие ямы, - сказал Аксенов. - Эти периоды "замерзания-оттаивания" в Крыму достаточно часты, и как раз там, где некачественно выполнен ремонт, образуются трещины и разрушается дорожное покрытие".

В свою очередь Бахарев отметил, ямочный ремонт симферопольских дорог стоит первым в списке дел городских властей на начало года. "Это первоочередные работы, которые планируем провести. В связи с погодными условиями нет возможности провести качественный ремонт по технологиям, поэтому будем делать временный", - сказал он.

В то же время Бахарев уточнил, неизвестно, сколько такие "латки" продержатся. "Это будет зависеть от погоды. В дальнейшем эти дороги будут включены в план ремонта работ по технологиям. Сейчас другого выхода нет", - сказал глава администрации Симферополя.

Он также призвал жителей и гостей города "с понимаем отнестись к ремонту дорог, который будет осуществляться регулярно".
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2017-01-10T19:03:00+03:00 / 488
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405