TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе возобновили сообщение автобусов

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 09.01.2017 15:26
В Севастополе возобновили сообщение автобусов Вызванные снегопадом проблемы, из-за которых автобусное сообщение Севастополя с некоторыми городами Крыма было парализовано, устранены. Транспорт ходит в полном составе и по графику. Об этом рассказал руководитель государственного унитарного предприятия «Севавтотранс» Дмитрий Ярошко.

По его словам, 7 января и частично 8 января перевозчики, работающие на междугородних маршрутах, корректировали графики и отменяли много рейсов из-за сложных погодных условий.

«Дороги немножко не были посыпаны и не были готовы к эксплуатации транспортных средств. Поэтому расписание корректировалось», — сообщил Ярошко.

Он добавил, что по состоянию на 9 января эта проблема решена.

«И у нас, и по Крыму идет посыпка дорог, поэтому проблем по междугороднему сообщению нет. Сейчас всё работает стабильно и по стандартному расписанию. Рейсы не отменяют», — добавил он.

Отметим, 7 января из Севастополя из-за обледенения дорог было прекращено автобусное сообщение в направлении ЮБК, в частности — Ялты, которое восстановили к утру 8 января.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Севастополь / 2017-01-09T15:26:00+03:00 / 687
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405