TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе из аптеки украли пожертвования на лечение ребёнка

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 09.01.2017 15:22
В Симферополе из аптеки украли пожертвования на лечение ребёнка В Симферополе задержан подозреваемый в краже коробки с пожертвованиями для лечения ребёнка. Об этом порталу «Новости Севастополя» сообщила пресс-служба УМВД России по г. Симферополю.

К полицейским крымской столицы обратилась 27-летняя местная жительница. Она сообщила, что работает сотрудником в одной из аптек. В помещении учреждения находилась коробка для пожертвований, которая предназначалась для лечения ребёнка. В обеденное время к ящику подошёл неизвестный мужчина и, оторвав коробку, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий старшим оперуполномоченным уголовного розыска отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю Вениамином Рейляном по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель.

Как сообщается, задержанный был ранее не судим, он ведёт антисоциальный образ жизни и злоупотребляет спиртными напитками.

Мужчина признался в том, что увидев в помещении аптеки ящик для пожертвований, решил его похитить, а деньги потратил на алкоголь и закуску.

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырёх лет.
Новость на сайте «SEVAS» / Симферополь / 2017-01-09T15:22:00+03:00 / 601
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405