TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи устранять аварию у школы №23 будут с помощью привлеченной техники

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 07.01.2017 11:50
В Керчи устранять аварию у школы №23 будут с помощью привлеченной техники Во дворе по Ворошилова, 29, недалеко от школы № 23 произошел порыв канализации. О проблеме сообщили местные жители – они заметили, что стоки затопляют школьный стадион. На месте журналист редакции обнаружил лужи и отметил неприятный характерный запах.

Директор городского водоканала Анзор БОРЛАКОВ в комментарии «Аргументам недели – Керчь» сообщил о том, что работа над решение проблемы ведется.

«Прорыв канализации и последующее затопление ближайшего участка и стадиона — это прямой результат неправильного использования некоторыми жителями района канализационных систем. Из трубопровода извлекли негабаритные вещи, которые ни в коем случае не должны попадать в канализацию жилых домов», – пояснил БОРЛАКОВ.

Он добавил, что для гидропромывки забитой канализации уже заказана специальная техника из Феодосии, которая прибудет к утру 6 января.

Без привлеченной техники, подчеркнул директор предприятия, водоснабжение района пришлось бы остановить на очень продолжительное время.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-01-07T11:50:00+03:00 / 543
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405