TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Кто ответственен за безобразие, в которое превратились остановочные комплексы Севастополя

Источник «SevNews.info» / фото - «sevnews.info» 04.01.2017 09:56
Кто ответственен за безобразие, в которое превратились остановочные комплексы Севастополя Все больше и больше остановочных комплексов, предназначенных для того, чтобы севастопольцы ожидали свой транспорт, начинают использоваться не по своему прямому назначению.

Так, на одном из севастопольских форумов появились жалобы о том, что переобустройству подверглась и остановка «Больничный комплекс» (по направлению движения транспорта в город).

- Внезапно появилась каменная кладка, полностью перекрывшая всю площадь под навесом, где в непогоду пассажиры ожидают свой транспорт, - пишет пользовательница. – Ранее остановочный комплекс представлял собой два павильона, между которыми под крышей располагалось непосредственно место для ожидания со скамейкой и урной. Кто-то решил, что там нужен павильон, и соединил два боковых каменной кладкой с оконным и дверным проемом. Где прятаться от дождя, ветра и снега мамочкам с детьми, которых много бывает на остановке, и не только?

Крик души жительницы Севастополя не остался незамеченным: другие пользователи форума тут же стали называть примеры аналогичных ситуациях на иных остановочных комплексах, выражая свое недовольство:

- Самая ужасная остановка – «ул. Галины Петровой» по направлению в город.

- Такая же ситуация и на «ул. Матроса Кошки», если ехать из города (точнее, остановка «Памятник Героям-подводникам). Особенно умиляют остановки (точнее, магазины вместо остановки), где павильон ожидания (короткая грязная скамеечка) расположен против движения транспорта. То есть, если бабушка присядет, ожидая троллейбус, то может увидеть только то, как он отъезжает. Хочется узнать, кто ответственен за создание таких неудобных для горожан комплексов, и, быть может, им следует самим попробовать воспользоваться ими?

К сожалению, несмотря на неоднократные попытки, получить комментарий ответственных за подобное структур нам не удалось: на протяжении длительного времени мы ожидали ответ, прежде чем решили опубликовать эту статью.

Остается надеяться, что соответствующие лица все же увидят ее и обратят внимание на то безобразие, в которое превратились многие остановочные комплексы города.
Новость на сайте «SevNews.info» / Севастополь / 2017-01-04T09:56:00+03:00 / 728
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В море в Севастополе упал военный самолет
28.03.2024 18:33
В море в Севастополе упал военный самолет
Вести Севастополь
Севастополь
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
28.03.2024 14:07
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
Севастопольское телевидение
Севастополь
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
28.03.2024 10:56
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
27.03.2024 13:06
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405