TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцы победили в турнире по спортивным танцам

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 01.01.2017 11:29
Ялтинцы победили в турнире по спортивным танцам Танцевальный клуб «INVICTO», созданный на базе известного в Ялте клуба «Лига А», регулярно участвует в соревнованиях различного уровня и завоёвывает призовые места

«Команда хорошая и сплоченная, – подчеркнула старший тренер Анна Мосолкова. – Сейчас в клубе работают четыре тренера. Все они воспитанники «Лиги А» – это Анна Мосолкова, Яна Завитаева, Артур Месропян и Каролина Кобзарь. Радует, что в Крыму проводится всё больше турниров, и мы участвуем в них практически каждый месяц. Есть в планах провести танцевальные соревнования в следующем году в Ялте».

По её словам, воспитанники ««INVICTO» могут похвастаться победами не только на республиканском уровне. В конце ноября в Краснодаре проводился Открытый международный турнир по спортивным танцам «Золото Кубани 2016».

Организатором выступил Союз танцевального спорта России. Ялтинские танцоры заняли три первых места. Алеся Кишкович и Вадим Митиленко победили в категории «Дети 1», Е – класс, «стандарт». Полине Никитюк и Александру Ланецкому не было равных сразу в двух категория: «Дети 2», Е – класс, «латина» и «стандарт». Все призеры награждены кубками и медалями.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-01-01T11:29:00+03:00 / 587
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405