TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Виновных в некачественной уборке снега в Симферополе назовут до конца этой недели

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 21.12.2016 11:20
Виновных в некачественной уборке снега в Симферополе назовут до конца этой недели В ближайшую пятницу, 23 декабря, будут подведены предварительные итоги служебной проверки относительно некачественной работы коммунальщиков по уборке улиц Симферополя от снега и льда. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Сергей Карпов.

"Мы назовем виновных, обозначим лучших и худших, когда пройдет проверка. Предварительно это будет 23 декабря", – сказал Карпов.

Министр ЖКХ Крыма также заверил, что муниципалитеты будут усилены дополнительной снегоуборочной и вспомогательной техникой.

"Есть, откуда взять (технику – ред.). Сейчас вопрос с финансированием. Определимся, и техника у нас будет. Помогают нам коммерческие организации и управляющие компании. Попросили их, они привезут технику. Идут машины. Переправа заработает – и приедет вспомогательная техника", – отметил он.

Как сообщалось, 20 декабря на заседании Совета министров глава Республики Крым Сергей Аксенов подверг критике симферопольских коммунальщиков за несвоевременную и некачественную уборку снега и льда с городских улиц. Руководитель региона поручил профильным ведомствам провести служебную проверку и определить ответственных за некачественную уборку улиц.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Симферополь / 2016-12-21T11:20:00+03:00 / 502
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405