TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченским интернатам подарили сертификаты на спортинвентарь и новую мебель

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 18.12.2016 13:11
Керченским интернатам подарили сертификаты на спортинвентарь и новую мебель Сотрудники ООО «Морская дирекция», оператора Керченской паромной переправы поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома Керчи, Керченской специализированной школы-интерната для мальчиков и Керченской специальной школы-интерната.

Акция была приурочена ко Дню святого Николая. Ее провели совместно с Администрацией города Керчи. Все дети получили сладкие подарки.

Для оказания помощи в улучшении условий пребывания воспитанников директору Керченской специализированной школы-интерната для мальчиков Романец Каролине Станиславовне был вручен подарочный сертификат на оснащение спортивного зала школы, по которому до конца 2016 года школа получит спортивный инвентарь, шведские стенки и сетки для подвижных игр с мячом.

Воспитанники Керченской специальной школы-интерната, расположенной на ул. Чкалова, получили в подарок от компании не только конфеты, но и сертификат на обстановку новой мебелью кабинета школьного психолога.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2016-12-18T13:11:00+03:00 / 531
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405