TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Начальник вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым принял участие в программе «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 16.12.2016 10:32
Начальник вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым принял участие в программе «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский» Начальник федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Российской Федерации по Республике Крым» полковник полиции Валерий Харчиков стал участником программы «Гость в студии» на региональном телеканале «Первый Крымский». В эфире телевидения он рассказал о том, что на сегодняшний день представляет собой вневедомственная охрана как структурное подразделение Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Отвечая на вопросы ведущего, Валерий Анатольевич отметил, что подразделения ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым», выполняя возложенные на них функции по охране объектов и квартир, как и прежде, участвуют в раскрытии различного рода преступлений, в том числе, совершенных на улицах и общественных местах. В текущем году сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 187 различных преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. Пресечено свыше 10 тысяч административных правонарушений. В настоящее время под надежной защитой УВО находятся 4602 объекта различной форм собственности и более 600 квартир и других мест хранения имущества граждан.
Также в своем выступлении полковник полиции Валерий Харчиков подчеркнул, что на сегодняшний день вневедомственная охрана - это мобильное, хорошо организованное и технически оснащенное подразделение. Наряды, состоящие из профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и экипированных сотрудников, круглосуточно патрулируют улицы городов Республики Крым. В ночное время экипажи групп задержания вневедомственной охраны являются основными силами реагирования на улицах Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Джанкоя и других населенных пунктов полуострова.
В завершении программы руководитель вневедомственной охраны рассказал телезрителям о техническом оборудовании, которое используется при постановке под охрану жилых домов, квартир и иных строений и помещений.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2016-12-16T10:32:00+03:00 / 690
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Соборной мечети Крыма впервые провели обряд бракосочетания
18.04.2024 10:02
В Соборной мечети Крыма впервые провели обряд бракосочетания
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
За попытку убить знакомого симферополец отправится в колонию
17.04.2024 13:48
За попытку убить знакомого симферополец отправится в колонию
Вести Севастополь
Симферополь
На пожаре в Симферополе спасли пожилую пару
16.04.2024 13:16
На пожаре в Симферополе спасли пожилую пару
КрымPRESS
Симферополь
В Детском парке Симферополя поселился леопард
14.04.2024 13:39
В Детском парке Симферополя поселился леопард
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405