TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на центральном рынке отремонтировали холодильные камеры

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 15.12.2016 18:50
В Керчи на центральном рынке отремонтировали холодильные камеры В Керчи на днях завершился ремонт последней холодильной камеры. Сейчас температура в ней доводится до определенного уровня для того, чтобы занести на хранение товар. Остальные холодильные камеры уже загрузили продукцией. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Впервые с 80-х годов холодильные камеры приведены в надлежащий технический вид. До того, как мы приступили к ремонту, все было в плачевном состоянии. Сейчас камеры отремонтированы, работают в соответствии с требованиями», - рассказал руководитель дирекции по регулированию сферы потребительских услуг Роман Корсак.

Он также сообщил, что на следующий год запланирована модернизация холодильных витрин в центральном и молочном корпусах.

Как пишет ведомство, Владимир Подлипенцев отметил успешную деятельность предприятия. Муниципальное предприятие работает с прибылью, часть которой перечисляет в бюджет города.

«Поставленные задачи предприятие выполняет. Видно, что ведется планомерная работа, создаются необходимые условия для качественного обслуживания покупателей», - подчеркнул глава администрации города.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2016-12-15T18:50:00+03:00 / 515
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405