TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Перед Новым годом в Ялте будут устанавливать по 40 скамеек в неделю

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 12.12.2016 19:06
Перед Новым годом в Ялте будут устанавливать по 40 скамеек в неделю До конца года в ялтинском регионе будет установлено 130 новых скамеек и 100 информационных щитов для объявлений. Особое внимание уделят поселкам Южнобережья. Об этом сообщил и.о. начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб.

«Скамейки были доставлены в Ялту 5 декабря и сейчас находятся на складе МУП «Комбинат благоустройства». В ближайшее время мы согласуем схему их размещения и установим на улицах города и поселков», — рассказал Голуб.

Кроме этого, в Ялте увеличится количество мест для легальной расклейки объявлений для горожан — до конца года установят 100 новых информационных щитов для объявлений. Глава администрации города Андрей Ростенко подчеркнул, что особое внимание при распределении мест дислокации скамеек и досок для объявлений необходимо уделить территориальным органам.

«Это позволит решить проблему незаконной расклейки объявлений на заборах, фасадах домов и остановках не только в городе, но и в поселках», — отметил он.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Ялта / 2016-12-12T19:06:00+03:00 / 654
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405