TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Симферополя дали перевозчикам неделю на ревизию автопарка

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «rg.ru» 02.12.2016 19:11
Власти Симферополя дали перевозчикам неделю на ревизию автопарка Администрация Симферополя отвела неделю перевозчикам на проведение ревизии по выявлению неисправных транспортных средств, которые работают на маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации по итогам совещания начальника управления транспорта и связи Андрея Шабалина с городскими перевозчиками.

Шабалин, в частности, указал транспортникам на необходимость неукоснительной замены неисправных транспортных средств на маршрутах. «На проведение ревизии в данном направлении перевозчикам выделена неделя», – отметил он.

Кроме того, начальник управления транспорта и связи назвал недопустимой оклейку рекламой окон автобусов, а также высадку пассажиров, в том числе несовершеннолетних, из автобусов до назначенной остановки. «Такие случаи должны немедленно пресекаться», – сказал Шабалин.

Он сообщил, что в городе продолжается работа по оптимизации дорожной сети. Так, количество пассажирских автобусов сократилось до 480. Шабалин напомнил, что власти начали внедрение автоматизированной системы оплаты проезда. Муниципальное унитарное предприятие «Горавтотранс» в тестовом режиме уже установило валидаторы в двух симферопольских автобусах.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Симферополь / 2016-12-02T19:11:00+03:00 / 580
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
22.03.2024 10:27
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405