TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Заместитель руководителя вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым выступил в прямом эфире телеканала «Миллет»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 01.12.2016 13:00
Заместитель руководителя вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым выступил в прямом эфире телеканала «Миллет» Заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым» полковник полиции Александр Миропольцев стал гостем программы «Утро» на региональном телеканале «Миллет». В прямом эфире он рассказал о том, что на сегодняшний день представляет собой вневедомственная охрана как структурное подразделение Росгвардии, и какие перед ней стоят основные задачи.
Отвечая на вопросы ведущих, Александр Иванович отметил, что на сегодняшний день ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» - это мобильное, хорошо организованное и технически оснащенное подразделение. Наряды, состоящие из профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и экипированных сотрудников, круглосуточно патрулируют улицы городов Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Джанкоя и других населенных пунктов полуострова.
В своем выступлении полковник полиции Александр Миропольцев подчеркнул, что на сегодняшний день подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии на территории Республики Крым обеспечена безопасность 4549 объектов, 4811 квартир и 2660 мест хранения имущества граждан.
С начала года сотрудниками вневедомственной охраны раскрыто 177 преступлений, в отношении 10033 лиц составлены протоколы об административных правонарушениях, а также задержано 26 лиц, находящихся в розыске.
В заключение гость программы поблагодарил всех телезрителей за внимание, пожелал им мира, добра, благополучия и напомнил, что самый надежный способ уберечь свои дома от воров - это установить средства охранной сигнализации с их подключением на пульты централизованного наблюдения подразделений вневедомственной охраны.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2016-12-01T13:00:00+03:00 / 1136
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405