TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялтинском отделе ЗАГС активно работает «Школа молодожёнов»

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 22.10.2016 11:40
В Ялтинском отделе ЗАГС активно работает «Школа молодожёнов» Ялтинский городской отдел записи актов гражданского состояния департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым сообщил, что 20 октября в Ялтинском городском отделе ЗАГС прошла встреча «Школа молодожёнов», на которой присутствовало 12 пар молодых людей, подавших заявления на регистрацию брака.

Заведующий Ялтинским городским отделом ЗАГС Александра Голуб вручила каждой паре в качестве подарка журнал «Крымская свадьба», рассказала присутствовавшим о том, как происходит государственная регистрация брака, о правилах поведения молодожёнов и гостей на церемонии бракосочетания.

В школе молодожёнов в качестве почётного гостя выступила специалист-психолог ГБУ Республики Крым «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Зарема Здор, которая рассказала об отношениях внутри семьи между мужем и женой, а также об отношениях, когда в семье появляются маленькие дети, о возможных трудностях и путях преодоления этих трудностей. Семья – это общие цели, это общие ценности.

В «Школе молодожёнов» также выступила организатор и свадебный распорядитель Кристина Косачева.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2016-10-22T11:40:00+03:00 / 662
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405