TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте власти поручили проверить наличие крышек на всех люках

Источник «3654.ru» / фото - «bryansku.ru» 21.10.2016 19:41
В Ялте власти поручили проверить наличие крышек на всех люках В четверг, 20 октября, в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания глава администрации города Ялты рассказал сотрудникам администрации о случае, произошедшем в Керчи.

Напомним, там двухлетний ребёнок провалился в канализационный люк. Это произошло, когда девочка гуляла с мамой на улице. Спасти девочку помог неравнодушный парень. В результате ребёнок получил травмы ног и головы, а сейчас находится в нейрохирургическом отделении больницы.

«Мы должны учитывать печальный опыт наших коллег и не допускать повторения несчастного случая в нашем регионе», - сказал Андрей Ростенко.

Глава администрации поручил сотрудникам соответствующих подразделений проверить наличие крышек на всех люках Ялтинского региона и их состояние.

«Кроме того, необходимо проверить все пункты приема металла и напомнить им, чтобы не принимали крышки от люков», - сказал Андрей Ростенко.

Он также призвал всех жителей и гостей Ялтинского региона не использовать крышки в бытовых целях и проявлять бдительность.

«Сообщайте в администрацию, если столкнулись с подобными нарушениями», - призвал ялтинцев и гостей города Андрей Ростенко.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2016-10-21T19:41:00+03:00 / 488
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405