TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийские власти серьезно занялись дворами

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 25.09.2016 07:25
Евпаторийские власти серьезно занялись дворами В рамках проекта «Образцовый двор» глава администрации города Андрей Филонов побывал во дворе домов № 85 и 87 по улице Некрасова и №11/83 по улице Советской. Он ознакомился с ходом работ по благоустройству двора и встретился с жителями. Это уже шестой плановый выезд в микрорайоны. В каждом дворе – свои проблемы. О них эмоционально рассказали главе администрации пришедшие на встречу евпаторийцы.

На дороге внутри двора уложен новый асфальт, подготовлена территория для установки детской площадки. Жильцы домов переменами довольны. Они обратили внимание руководителя на обилие частных автомобилей, припаркованных в разных местах, даже на газонах. Андрей Филонов предложил обустроить внутри двора парковочные места для авто. Портят вид двора и самовольно установленные металлические гаражи, имеющие очень неприглядный вид. По поручению главы администрации их судьбой займутся городские службы. На освободившемся месте внутри двора можно будет установить спортивную площадку с тренажерами.

Задача жителей – договориться между собой и решить, где и что будет находиться. Отдел архитектуры и градостроительства выполнит проект благоустройства двора, и тогда можно будет приступать к его реализации.

«Немного огорчает, что на таких встречах присутствует не так много молодежи, — подчеркнул, комментируя итоги поездки, Андрей Филонов. — Объявления размещаем заранее на всех подъездах. Стараюсь приезжать во двор рано утром, чтобы евпаторийцы могли пообщаться до начала рабочего дня». Он также отметил, что берет с собой руководителей городских служб, которые оперативно отрабатывают поручения, данные им в ходе встреч с людьми.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2016-09-25T07:25:00+03:00 / 604
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405