TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские молодежные организации получили новое помещение

Источник «Новости Крыма» / фото - «weburg.net» 28.06.2016 21:18
Ялтинские молодежные организации получили новое помещение В Ялте с размахом отметили День молодежи. Праздничные мероприятия впервые проходили в Пионерском парке. Участие в них приняли около 5 тысяч ялтинцев и гостей города, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках праздника глава администрации Ялты Андрей Ростенко вручил ялтинской молодежи ключи от нового помещения, расположенного на ул.Кирова,24. Раньше это было складское помещение, состоящее на балансе Городского подростково-молодежного центра. Теперь же в нем смогут работать все молодежные организация Ялтинского региона.

К поздравлениям присоединилась депутат Ялтинского городского совета, председатель постоянного комитета по образованию и культуре Елена Надель. Она отметила, что новое помещение – это один из этапов реализации в Ялте молодежной политики.

«Помещение мы реабилитируем. Уже есть инвесторы, которые готовы помочь в ремонте и обустройстве. Так что начало положено. Что касается праздника, то он удался. В Пионерском парке мы провели такое мероприятие впервые. Для первого раза все прошло достаточно хорошо, будем продолжать эту практику. Есть у нас и планы по благоустройству парка, часть из которых будет реализована уже к сентябрю. Также мы планируем организовать здесь скейт-парк для молодежи», – добавила Елена Надель.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Ялта / 2016-06-28T21:18:00+03:00 / 510
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405