TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Более двух сотен симферопольских льготников получили земельные участки

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «kievvlast.com.ua» 28.06.2016 15:30
Более двух сотен симферопольских льготников получили земельные участки Более 200 граждан льготных категорий получили земельные участки в Симферополе. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

«Выделено 210 участков. Это земля для ранее репрессированных и других льготников. «Дорожная карта» позволит нам решить уже в этом году вопросы с теми участками, на которых стоят самозахваты», – уточнил Бахарев.

По информации заместителя главы администрации Тейфука Гафарова, градостроительная документация предусматривает предоставление участков под индивидуальную жилую застройку в пяти районах Симферополя – ул. Балаклавская (бывший артиллерийский склад), микрорайон Верхняя пневматика (Залесье), микрорайон Новониколаевка (Ак-Мечеть), район улиц Бородина/Симеизская/Луговая/Совхозная и массив «Луговое-2». «Необходимо внесение изменения в порядок предоставления земельного участка с расположенной на нем самовольной постройкой и выдачи заключения о возможности признания ее жилым домом для предоставления участков не только на «полянах протеста», но и в существующих массивах Симферополя», – заключил Гафаров.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Симферополь / 2016-06-28T15:30:00+03:00 / 745
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
22.03.2024 10:27
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405